
Рязанка оплатила не все продукты
В Спас-Клепиках полицейские по горячим следам задержали 28-летнюю местную жительницу, подозреваемую в ограблении магазина. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.
По словам продавца, женщина набрала в торговом зале два пакета мясных деликатесов и попыталась незаметно вынести их, «замаскировав» покупки. На кассе она оплатила только несколько бутылок пива, которые лежали сверху, а остальное хотела пронести бесплатно.
Сотрудники магазина заметили это и потребовали оплатить товар. Тогда рязанка стала угрожать, бросила пакеты и выбежала на улицу, после чего уехала на велосипеде.
Очевидцы запомнили её и сообщили полиции, в каком направлении она скрылась. Оперативники быстро нашли и задержали подозреваемую.
По предварительным данным, перед походом в магазин женщина выпивала дома, и поехала за «добавкой» на велосипеде. В итоге она попыталась украсть алкоголь и закуски, но план провалился.
В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ей грозит до 4 лет лишения свободы.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!




