Криминал Рязанец ударил полицейского локтем в глаз и получил уголовное дело

Рязанец ударил полицейского локтем в глаз и получил уголовное дело

Теперь ему грозит до 10 лет колонии

Нападавшего задержали в конце декабря 2025 года | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUНападавшего задержали в конце декабря 2025 года | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Нападавшего задержали в конце декабря 2025 года

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

В Рязанский районный суд направили уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Его обвиняют в том, что он ударил сотрудника полиции локтем в глаз, тем самым нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму.

Как установило следствие, в конце декабря 2025 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения нарушал порядок в подъезде жилого дома. Полицейские задержали его и повезли в отдел. По пути обвиняемый нанёс удар представителю власти. После этого его действия пресекли.

Прокурор Рязанского района Александр Аллахвердов утвердил обвинительное заключение по ч. 2 ст. 318 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье — 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.