Криминал Конфисковали в пользу государства: рязанец лишился иномарки из-за пьяного вождения

Конфисковали в пользу государства: рязанец лишился иномарки из-за пьяного вождения

И права управлять транспортным средством

Рязанца не в первый раз останавливали за пьяное вождение | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUРязанца не в первый раз останавливали за пьяное вождение | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Рязанца не в первый раз останавливали за пьяное вождение

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

28-летний житель Ряжского района по приговору суда лишился автомобиля и права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года и 7 месяцев, рассказали в рязанской прокуратуре.

Рязанца уже привлекали к уголовной ответственности за пьяное вождение. Но он снова сел за руль пьяным и без водительских прав.

На мужчину завели уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления.

Суд постановил конфисковать принадлежащий осужденному автомобиль марки Opel Vectra в доход государства и ограничить ему свободу на срок 2 года 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.