Криминал «Взял стул и начал наносить удары»: жителя Рязани арестовали по подозрению в убийстве — труп нашли в подъезде

«Взял стул и начал наносить удары»: жителя Рязани арестовали по подозрению в убийстве — труп нашли в подъезде

Убийство произошло в конце ноября

Кадры из подъезда, где нашли труп | Источник: СУ СК России по Рязанской области / TelegramКадры из подъезда, где нашли труп | Источник: СУ СК России по Рязанской области / Telegram

Кадры из подъезда, где нашли труп

Источник:

СУ СК России по Рязанской области / Telegram

Следователи рязанского СК раскрыли убийство 67-летнего жителя областного центра. Его труп обнаружили 26 ноября 2025 года в одном из подъездов многоквартирного дома в Московском районе, рассказали в ведомстве.

По версии следствия, ночью 25 ноября мужчина пришел к пенсионеру, и на лестничной клетке между ними произошел конфликт. Во время ссоры подозреваемый избил хозяина квартиры стулом по голове.

«Я взял стул и начал наносить удары ему», — рассказал подозреваемый на следственном эксперименте.

От травм пенсионер скончался в подъезде, а предполагаемый убийца скрылся.

По подозрению в убийстве задержали 44-летнего знакомого пенсионера. Он признался в совершении преступления и подробно рассказал, как это было.

Как выяснили следователи, мужчина ранее был судим.

Сейчас подозреваемого отправили в СИЗО. Все обстоятельства преступления продолжают устанавливать.

Кадрами со следственного эксперимента поделились с рязанцами

Источник:

СУ СК России по Рязанской области / Telegram

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.