Криминал Супермаркет на улице Гагарина взломали ради пива

Супермаркет на улице Гагарина взломали ради пива

Выяснилось, что к краже причастен 26-летний житель Захаровского района

Улица Гагарина | Источник: YA62.ruУлица Гагарина | Источник: YA62.ru

Улица Гагарина

Источник:

Полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом из магазина на улице Гагарина, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию ночью поступило сообщение о сигнале тревоги из магазина. Охранная система зафиксировала нарушение целостности наружного стекла. Полицейские выехали на место и выяснили, что кто-то разбил стекло магазина, забрался внутрь и похитил ящик пива.

Оперативники уголовного розыска организовали объезд окрестных дворов и вскоре обнаружили на лавочке человека с ящиком с пивными бутылками. Несколько пустых бутылок стояло около лавочки. Мужчину, который был похож на «ночного прохожего с ящиком», задержали.

Выяснилось, что к краже причастен 26-летний житель Захаровского района.

Следователь возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, по которой грозит до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления