RU62
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Рязани
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-в.

754мм 81%
Подробнее
USD 99,94
EUR 102,49
Криминал После нападения на охранника Бакальчука в Рязани отказано в возбуждении дела

После нападения на охранника Бакальчука в Рязани отказано в возбуждении дела

«В связи с отсутствием события преступления»

Пострадавший охранник | Источник: Telegram-канал Владислава БакальчукаПострадавший охранник | Источник: Telegram-канал Владислава Бакальчука

Пострадавший охранник

Источник:

Полиция не будет возбуждать уголовное дело в связи с нападением на сотрудника службы безопасности сооснователя Wildberries Владислава Бакальчука. Об этом YA62.ru сообщил сын пострадавшего.

Как говорится в имеющемся в распоряжении портала постановлении об отказе в возбуждении дела, признаки похищения при проверке не были обнаружены, однако были обнаружены признаки умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Вместе с тем, как следует из документа, при проверке не удалось найти свидетелей происшествия, а также установить людей, совершивших нападение. Кроме того, на момент окончания проверки не были получены результаты экспертизы, назначенной для установления тяжести вреда здоровью пострадавшего.

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела «в связи с отсутствием события преступления».

Напомним, 6 декабря, Бакальчук сообщил, что на сотрудника его службы безопасности напали, похитили и издевались над ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления