Криминал Кричала и просила о помощи. В Дашково-Песочне мужчина пытался помириться с бывшей любовницей

Кричала и просила о помощи. В Дашково-Песочне мужчина пытался помириться с бывшей любовницей

Возбуждено уголовное дело

Задержание мужчины, угрожавшего бывшей любовнице | Источник: Telegram-канал УМВД по Рязанской областиЗадержание мужчины, угрожавшего бывшей любовнице | Источник: Telegram-канал УМВД по Рязанской области

Задержание мужчины, угрожавшего бывшей любовнице

Источник:

Telegram-канал УМВД по Рязанской области

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали в Рязани мужчину, подозреваемого в угрозе убийством бывшей возлюбленной, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратились рязанцы и сообщили, что из квартиры дома на улице Новоселов слышны крики и просьбы о помощи.

Полицейские на адресе утихомирили мужчину, который ругался с 41-летней хозяйкой квартиры. 31-летнего рязанца препроводили в отдел полиции.

Ранее этого рязанца осудили за грабеж.

По предварительной информации, около месяца назад 41-летняя рязанка разорвала близкие отношения с 31-летним мужчиной. Рязанца это не устраивало. Употребив спиртное, мужчина пришел на квартиру возлюбленной и попытался восстановить близкие отношения, но женщина была против этого. Разгорелась ссора, в ходе которой нетрезвый мужчина пригрозил задушить рязанку. Соседи вызвали полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.