Криминал Рязанские полицейские схватили 21-летнего африканца

Рязанские полицейские схватили 21-летнего африканца

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело | Источник: УМВД России по Рязанской областиВ отношении молодого человека возбуждено уголовное дело | Источник: УМВД России по Рязанской области

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело

Источник:

УМВД России по Рязанской области

В Рязани сотрудники наркоконтроля задержали 21-летнего уроженца Северной Африки с партией «синтетики», сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Отмечается, что мужчина постоянно проживал в Рязани, и полицейские подозревали его в причастности к незаконному обороту наркотиков.

В ходе досмотра оперативники обнаружили в одежде иностранца сверток с 20 г эфедрона. По предварительной информации, он получил оптовую партию наркотика через тайник-закладку. По результатам медицинского освидетельствования, в организме задержанного обнаружено наличие наркотических средств.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Также он будет привлечен к административной ответственности за употребление наркотиков без назначения врача.

Полицейские устанавливают звенья цепи распространения наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления