Авто В России стартовали продажи бюджетных китайских кроссоверов Laville

В России стартовали продажи бюджетных китайских кроссоверов Laville

В России стартовали продажи бюджетных китайских кроссоверов Laville | ya62.ruВ России стартовали продажи бюджетных китайских кроссоверов Laville | ya62.ru

Кроссоверы Laville китайской компании Hawtai добрались до российских дилерских центров. Машины уже доступны, в частности, в Подмосковье и Воронеже, а до конца мая должны появиться и в других городах страны, пишут « Известия».

«Паркетник» в комплектации Luxe с бензиновым 1,5-литровым турбомотором мощностью 145 л. с. и четырехдиапазонной автоматической коробкой передач обойдется в 999,8 тыс. рублей. В то же время аналогичный кроссовер с шестиступенчатой «механикой» можно приобрести за 949,8 тыс.

Кроссоверы Laville оснащены кнопкой Start-Stop с системой бесключевого запуска, салон и руль отделаны экокожей, автомобиль оборудован набором систем ABS + ESP + EBD, мультимедийной системой с тачскрином и кнопкой вызова экстренных служб. Кроме того, машина оснащена системой помощи при парковке, кондиционером, противотуманными фарами, электроприводом боковых зеркал, датчиками давления в шинах и люком в крыше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.