Авто УАЗ отзовет в России 11 тыс. автомобилей марки «Хантер»

УАЗ отзовет в России 11 тыс. автомобилей марки «Хантер»

УАЗ отзовет в России 11 тыс. автомобилей марки «Хантер» | ya62.ruУАЗ отзовет в России 11 тыс. автомобилей марки «Хантер» | ya62.ru

Уральский автомобильный завод (УАЗ) отзывает в России более 11 тыс. автомобилей марки УАЗ «Хантер», пишет « Коммерсант» со ссылкой на Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Причиной отзыва стали нагнетательные шланги гидроусилителя руля не надлежащего качества, которые необходимо заменить. Отзыву подлежат автомобили, реализованные с марта 2014 года по сентябрь 2017 года. Все ремонтные работы будут проведены бесплатно для автовладельцев.

Как ранее сообщало издание, Ульяновский автозавод видит возможность уже в текущем году удвоить объемы экспорта УАЗов — до 7 тыс. машин — и довести долю экспорта к 2020 году до 30%. Завод планирует организовать как минимум три сборочных производства в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.