Образование В сельские школы Рязанской области по программе «Земский учитель» пришли педагоги

В сельские школы Рязанской области по программе «Земский учитель» пришли педагоги

Сколько новых учителей будет работать в регионе?

С 2020 года программа помогла привлечь в школы Рязанской области 106 педагогов | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUС 2020 года программа помогла привлечь в школы Рязанской области 106 педагогов | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

С 2020 года программа помогла привлечь в школы Рязанской области 106 педагогов

Источник:

Олег Фёдоров / CHITA.RU

Как сообщил губернатор Павел Малков, по программе «Земский учитель» в сельские школы Рязанской области пришли 16 педагогов.

Благодаря программе в этом году коллективы пополнились в 15 школах региона. Новые учителя приехали из Рязани, а также из Пензенской, Тамбовской, Владимирской и Нижегородской областей. Они преподают русский язык и литературу, математику, английский язык, физику, химию и физкультуру, среди них есть и учителя начальных классов.

По словам Малкова, с 2020 года программа помогла привлечь в школы Рязанской области 106 педагогов, многие из которых прибыли из других регионов.

«Благодарю учителей за этот выбор и за труд, который они вкладывают в будущее наших детей!» — написал губернатор в соцсетях.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в «МАКСе». Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.