6 баллов
19 июня 2018 22:52
2140

Сборная России победила команду Египта на чемпионате мира

Сборная России одержала победу над Египтом в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 47-й минуте защитник египтян Ахмед Фатхи срезал мяч в свои ворота, вскоре отличились Денис Черышев и Артем Дзюба. На 73-й минуте Мохамед Салах реализовал пенальти и установил окончательный счет поединка.

Сборная России набрала шесть очков и укрепила лидерство в группе А. Команда Станислава Черчесова практически обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ.

Соперниками сборных России и Египта по группе являются также команды Уругвая и Саудовской Аравии, которые проведут свой матч завтра, 20 июня.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!