5 баллов
24 ноября 2018 17:06
14172

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев женился на рязанке

Звезда «Дома-2» Сэм Селезнев женился на рязанке

39-летний экс-участник проекта «Дом-2» Сэм Селезнев впервые женился. Избранницей Селезнева стала рязанка Юлия, с которой шоумен познакомился еще в 2008 году, сообщает StarHit.

Шоумен постарался сделать все, чтобы праздник был максимально оригинальным.

– У нас в Краснодаре есть лучшее, самое крутое место называется Екатерининский зал. Там прошла торжественная регистрация. После этого мы отправились в сафари-парк. Это очень необычно! Мы снимались с живыми лемурами, а далее немного погуляли. Парк очень большой, крытый, с водопадами и редкими растениями. Мы не хотим банальностей, сниматься в парках. Мы хотим что-то очень крутое, эксклюзивное, — рассказал Селезнев.

По признаю жениха, на его свадьбу пришли только самые близкие друзья, коллеги и родственники. В итоге пригласительные получили 100 человек, в числе которых оказались и коллеги Селезнева по «Дому-2».

– Оля «Солнце» Николаева приедет поздравить. Также Рома Третьяков обязательно будет. Мы арендовали лучший ресторан в городе. Именно здесь проходят самые важные вечеринки, самые шикарные мероприятия. Очень хотелось, чтобы свадьба была идеальной, — признался шоумен.

После церемонии в Краснодаре молодоженов ждет еще одно событие — повторная свадьба на родине невесты в Рязани. Лишь после этого супруги начнут планировать свадебное путешествие.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт