Пробок нет
01 апреля 2019 17:34
3750

Во дворе на улице Новоселов развалилась площадка за 19 млн рублей

Во дворе на улице Новоселов развалилась площадка за 19 млн рублей

Во дворах домов №32 и №34 по улице Новоселов начали разваливаться детская и спортивная площадка, которые были смонтированы в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды». Всего на благоустройство территории было запланировано 18 млн 950 тыс. рублей с учетом 10-процентного софинансирования со стороны жителей, сообщает пресс-служба рязанского отделения ОНФ.

По данным источника, работы по благоустройству пришлись на осень и зиму. Общественники проверили состояние двора и увидели, что детская и спортивная площадки не очищены от снега и грязи, а по всему периметру двора разбросан строительный мусор. Также активисты ОНФ обратили внимание, что в зоне игрового комплекса во многих местах повреждено ударопоглощающее покрытие. Ограждение вокруг детской площадки местами заржавело, а на брусчатке появились трещины и проломы. Кроме того, из клумбы торчат куски арматуры, а бетонный фундамент ограждения возвышается над грунтом. 

По итогам посещения двора на улице Новоселов рязанские активисты ОНФ направили обращение в администрацию города с просьбой обратить внимание на недостатки, допущенные при благоустройстве, и устранить их.  

Фото пресс-службы ОНФ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт