Город В Солотче прошел большой субботник

В Солотче прошел большой субботник

В Солотче прошел большой субботник | ya62.ruВ Солотче прошел большой субботник | ya62.ru

В субботу, 21 апреля, в рязанском поселке Солотча прошел большой субботник, который был организован в рамках весеннего месячника по благоустройству города. Соответствующее постановление подписал и. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

В субботнике приняли участие сотрудники рязанских МУПов. Убирать мусор и ветки приехали более 200 человек, было задействовано 12 самосвалов.

— Управление транспорта совместно с Автоколонной-1310 и Управлением рязанского троллейбуса ежегодно приезжает сюда на субботник, для того, чтобы привезти территорию в порядок. Чтобы летом сюда смогла приезжать и видеть чистое, зеленые насаждения, — сообщил начальник управления транспорта администрации Рязани Сергей Кулик.

Как отметил Кулик, за время субботника собрали очень много битых бутылок, фантиков и сухих веток. Всего было собрано около 60 кубометров мусора и веток. Часть мешков уже вывезено, остальной мусор увезут на свалку после выходных.

По словам заместителя начальника управления по благоустройству города Вячеслава Несина, за время субботника убрали около 12 га леса. Работа по уборке солотчинского леса продолжится.

В то же время в городе проходили большие субботники в еще 14 местах, не считая локальных не считая локальных уборок, организованных местными жителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.