5 баллов
03 ноября 2020 19:12
3954

В Рязани обсудили проведение новогодних праздников в онлайн-формате

В Рязани обсудили проведение новогодних праздников в онлайн-формате

Глава администрации Рязани Елена Сорокина и руководители структурных подразделений обсудили предстоящие новогодние праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба горадминистрации.

По сообщению пресс-службы, предусмотрены два формата проведения новогодних праздников: в обычном – на нескольких городских площадках, в онлайн формате – при условии возможных ограничений.

Управление культуры готовит большую и интересную программу для двух форматов. Планируется задействовать как старые, так и новые площадки, например, Центральный парк культуры и отдыха.

На дворовых территориях пройдут праздничные мероприятия, концерты. Так, при любой ситуации будет проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление двора.

Отмечается, что в Рязани будет установлено около 30 елок. Также будет произведена замена неработающих лампочек в праздничной иллюминации на новые.

Кроме того, готовятся световые конструкции – в этом году будут использоваться прошлогодние инсталляции, в которых заменят цифры. Вернутся арт-объекты новогодние шары, снеговики и другие. Городской пассажирский транспорт также украсят.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт