1 балл
09 июня 2018 15:40
10736

В Рязани на 4,5 месяца ограничат движение по Солотчинскому мосту

В Рязани на 4,5 месяца ограничат движение по Солотчинскому мосту

В Рязани с 13 июня по 1 ноября 2018 года ограничат движение транспорта на участке автомобильной дороги Спас-Клепики – Рязань в связи с ремонтом моста через реку Ока, сообщает пресс-служба министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.

В связи с проведением ремонтных работ с 13 июня будет перекрыто движение по двум полосам мостового перехода через реку Оку по направлению движения из Рязани. Движение будет организовано по одной полосе в каждую сторону. 

Для обеспечения безопасности дорожного движения будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, а так же нанесена соответствующая разметка. Ограничение скоростного режима составит 40 км/ч. 

Напомним, что на Солотчинском мосту будет проведен ремонт.  Запланировано выполнение следующих работ: замена деформационных швов, выравнивающего, гидроизоляционного, защитного слоев и асфальтобетонного покрытия сооружения. Всего будет отремонтировано более 1 км покрытия моста. 

Минтранс Рязанской области призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, учитывать эту информацию при планировании поездок, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков, отмечается в релизе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт