2 балла
26 июля 2019 13:08
8567

В День города рязанцев ждет более 30 мероприятий

В День города рязанцев ждет более 30 мероприятий

В следующую субботу, 3 августа, в День города в Рязани пройдет более 30 уличных мероприятий. Об этом стало известно в пятницу, 26 июля, на пресс-конференции в администрации города. 

Мероприятия начнутся в 9:00 с семейной зарядки, которая пройдет в Лесопарке, парке Гагарина, ЦПКиО, в Новопавловской роще, сквере Скобелева и на площади Победы. 

С 11:00 до 12:00 рязанцев и гостей города приглашают на «Городской завтрак», где в ряде кафе и ресторанов будут угощать вкусным комплиментом от заведения. 

Кроме того, большая праздничная программа ждет горожан на улице Почтовой и на Лыбедском бульваре. Здесь пройдет выставка ретромашин, вернисаж в стиле джаз, финал конкурса ТОС «Таланты нашего двора» и многое другое. 

В рамках праздника на улице Почтовой в 14:00 состоится торжественное открытие новой таблички города-побратима Рязани Генуи. 

Для любителей интересных экскурсий будет организовано 16 экскурсионных маршрутов в различных точках города. 

Во второй половине дня рязанцев и гостей города приглашают на пикники в парки. 

В 19:00 на площади Ленина начнется праздничная дискотека. На концерте выступят рязанские коллективы и кавер-группа из Коломны. Главной звездой праздника станет группа Mband.

В 22:00 праздник завершит красочный салют.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт