Город Тела четверых погибших в ДТП с автобусом под Рязанью доставлены в Астрахань

Тела четверых погибших в ДТП с автобусом под Рязанью доставлены в Астрахань

Тела четверых погибших в ДТП с автобусом под Рязанью доставлены в Астрахань | ya62.ruТела четверых погибших в ДТП с автобусом под Рязанью доставлены в Астрахань | ya62.ru

Тела четверых астраханцев, погибших в аварии с автобусом на трассе М6 в Скопинском районе, доставлены на родину. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«В настоящий момент идет процедура их передачи родственникам», – написал глава региона.

Напомним, что смертельная авария произошла ранним утром в воскресенье, 2 января. Рейсовый автобус Москва – Астрахань врезался в опору железнодорожного моста. В результате ДТП погибли пятеро, еще 22 человека получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.