2 балла
09 февраля 2018 13:39
9193

Стали известны подробности реконструкции здания бывшего кинотеатра «Москва»

Стали известны подробности реконструкции здания бывшего кинотеатра «Москва»

На портале госзакупок опубликован тендер на оборудование нового ЗАГСа на Московском шоссе Рязани. Ранее в этом здании располагался кинотеатр «Москва». 

Начальная (максимальная) цена закупки составляет 7,5 млн рублей. Источник финансирования — бюджет Рязанской области.

Согласно аукционной документации, у ЗАГСа будут оборудованы асфальтобетонные подъезды, стоянка для автомобилей, автобусов и автомобилей инвалидов и уличное освещение. 

В самом здании будут располагаться две функциональных зоны: для приема граждан в режиме «одного окна» и для проведения торжеств. Первая зона будет представлять собой вестибюль для ожидания вместимостью 100 человек с информационным табло и восемью окнами для приема граждан. Вторая зона будет представлена двумя залами вместимостью 100 человек каждый с отдельным входом и выходом.

Согласно документации, в ЗАГСе будет оснащена комната для невесты, комната для жениха вместимостью 10 человек каждая, холл для ожидания вместимостью 300 человек, гардеробная на 300 человек и конференц-зал на 120 человек.

Заявки участников аукциона будут рассмотрены 28 февраля. Согласно проекту договора, подрядчик обязан выполнить все работы в течение 120 календарных дней с момента подписания госконтракта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт