7 баллов
26 марта 2018 15:17
21549

Рязанцы выбирают «самый опасный» торговый центр города

Рязанцы выбирают «самый опасный» торговый центр города

В связи с трагическими событиями в Кемерове в группе «Новости Рязани ВКонтакте» рязанцам предложили выбрать наименее безопасный, по их мнению, торговый центр города.

«Мы хотим задать вам вопрос: безопасности какого ТЦ в Рязани вы доверяте меньше всего? Это чисто субъективное голосование, основывается только на ваших личных ощущениях и наблюдениях», — говорится в тексте поста.

На момент публикации новости, в опросе лидировал ТРЦ «Премьер» — 675 пользователей считают, что находиться в нем небезопасно.

«Премьер» — как коробка: эскалатор только в центре, аварийные двери чаще всего заперты. Где у них лестницы интересно хоть? Одноэтажные здания более безопасны», — написала Екатерина Ш.

На втором месте расположился «Полсинаут» (ТЦ «Рязанский» — Прим.ред.). За него проголосовали 292 человека.

«Полсинаут» — вот где ад будет, не дай бог что. Там и без критических ситуаций выходы найти, в принципе, невозможно — лабиринт без указателей», — написал Юрий И.

По мнению другого рязанца, все центры небезопасны.

«Все центры небезопасны. Запасные выходы открывают только перед пожарной проверкой. Недавно сидела в очереди к стоматологу в поликлинике №4. Так там на запасном выходе даже ручки сняты. Зачем? Не знаю. Думаю, что от излишне любопытных», — заявила Елена М.

Принять участие в голосовании можно здесь.

Напомним, пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался днем в воскресенье, 25 марта. Видео начала пожара смотрите по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт