1 балл
13 января 2022 08:28
3300

Рязанцы сообщили об отсутствии общественного транспорта в Приокском и Недостоеве

Рязанцы сообщили об отсутствии общественного транспорта в Приокском и Недостоеве

В четверг, 13 января, жители Рязани в соцсети пожаловались на отсутствие общественного транспорта в Приокском и Недостоеве.

В группе «Типичная Рязань» местная жительница попросила добавить транспорт в Недостоево.

«Вы отменили 82 маршрутку с Недостоево, людям очень проблематично стало добираться через Приокский. В автобус №30 невозможно зайти, переполнен, даже люди не все могут зайти в него. Вообще Недостоево вы оголили от транспорта, район и так заброшен, дороги не чистятся вообще от снега, поймите там тоже люди живут, и им тоже надо на работу, многие люди работают в Приокском. А приходится боем брать один автобус №30 чтобы добраться до нужного места. Просим принять меры», — написала рязанка.

В паблике «Рязань» появился пост с вопросом о том, что случилось с общественным транспортом города.

«Оптимизация маршрутов привела к полному отсутствию транспорта. Я живу в Приокском. Сначала отменили маршрутку №45, теперь поменяли маршрут движения 82 маршрутки. Маршрутка 66 практически отсутствует. Со стороны Станкозаводской улицы только троллейбус 9 и автобус 30, которые едут в Рощу. А в сторону пл. Ленина? Как добраться? Интервал 15-20 минут, а в последние дни так вообще впечатление полного отсутствия транспорта. Микрорайон застраивается высотными домами, а транспорт отменяют! В чем логика?» — написал автор поста.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт