Город Рязанцы попробовали облепиховый тархун в ресторане, переделанном Ивлевым

Рязанцы попробовали облепиховый тархун в ресторане, переделанном Ивлевым

Рязанцы попробовали облепиховый тархун в ресторане, переделанном Ивлевым | ya62.ruРязанцы попробовали облепиховый тархун в ресторане, переделанном Ивлевым | ya62.ru

1 из 6

Опубликованы фотографии из ресторана «А у нас в Рязани» на Почтовой, который в рамках программы «На ножах» переделал повар Константин Ивлев. Снимки появились в группе «Твиглс. Медиа Рязань».

«Попробовали салаты, блюда из мяса и рыбы, узнали, что такое облепиховый тархун. И остались очень довольны! Кстати, во многих блюдах обязательный ингредиент — грибы. Ресторан переделывали в рамках шоу «На ножах». По словам официантов, на съемках было все: и битье посуды, и похвалы», — сказано в посте.

Напомним, переименован был ресторан «Базар». Выход рязанского выпуска шоу «На ножах» запланирован на апрель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.