Город Платный пляж под Рязанью не справился с наплывом посетителей

Платный пляж под Рязанью не справился с наплывом посетителей

Платный пляж под Рязанью не справился с наплывом посетителей | ya62.ruПлатный пляж под Рязанью не справился с наплывом посетителей | ya62.ru

Платный пляж «Аквамарин» в Дубровичах под Рязанью в прошедшие выходные не справился с наплывом посетителей, сообщает Mediaryazan.

Чтобы проехать к месту, нужно было отстоять в пробке на въезде не меньше часа. Выяснилось, что собирает плату (200 рублей) только один человек. Также долго приходилось ждать заказа еды в местном кафе. Шезлонги при этом закончились уже через 15 минут после открытия. Более того, на выезде с пляжа посетителям также пришлось отстоять в пробке.

На жалобы рязанцев владельцы пляжа объяснили, что они пока только развиваются, и заявили, что пока нельзя рассчитывать, сколько именно человек приедет на пляж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.