3 балла
15 марта 2018 14:30
6467

Открытие бассейна РГУ «Классика» оказалось фейком

Открытие бассейна РГУ «Классика» оказалось фейком

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса «Классика», который относится к РГУ им. С. А. Есенина, оказалось предвыборным фейком. К такому выводу пришла корреспондент YA62.ru, попытавшаяся записаться в бассейн.

Сейчас здание бассейна закрыто для посетителей. Журналист попыталась найти номер телефона учреждения, чтобы записаться на занятия, но все попытки были безуспешными. Удалось дозвониться только до управления по административно-хозяйственной работе нового спортивного объекта, где YA62.ru сообщили, что не знают, когда откроется бассейн.

В пресс-службе РГУ YA62.ru рассказали, что в бассейне «Классика» ведутся организационные работы, в связи с чем бассейн пока закрыт.

— Занятия пока не проводятся. Сейчас набирается персонал, согласовывается расписание занятий в бассейне, выясняется, насколько популярен будет бассейн среди населения, — рассказали в пресс-службе.

По данным вуза, бассейн откроют в ближайшее время. Когда именно, в пресс-службе затруднились ответить.

Отметим, что торжественное «открытие» бассейна «Классика» состоялось 7 марта. Новый спортивный объект открывал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Фотографии доступны по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт