Город На Лыбедском бульваре завершился фестиваль ледяных скульптур

На Лыбедском бульваре завершился фестиваль ледяных скульптур

На Лыбедском бульваре завершился фестиваль ледяных скульптур | ya62.ruНа Лыбедском бульваре завершился фестиваль ледяных скульптур | ya62.ru

В субботу, 8 января, на Лыбедском бульваре прошла церемония закрытия фестиваля ледяных скульптур, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В нем приняли участие неоднократные победители российских и международных фестивалей скульпторы Раиса Лысенина и Сергей Горлов с работой «Завтрак на поляне», Николай и Татьяна Торховы, создавшие скульптуру «Вышел месяц из тумана», Владимир и Юрий Мистрюковы со скульптурой «3 рубля», Николай Маныкин и Юрий Назаркин со скульптурой «Калевала», а также Василий и Полина Горбуновы, создавшие композицию «А нам все равно». На мероприятии также присутствовал знаменитый рязанский весовщик Иосиф Пятунин, ставший прообразом скульптуры «Три рубля».

С 8 по 13 февраля будет проводиться голосование на приз зрительских симпатий. Оно пройдет в группе «Новый год в Рязани» в соцсети «ВКонтакте». Любой желающий сможет выбрать наиболее понравившуюся ему скульптуру.

Фото с сайта горадминистрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.