6 баллов
29 апреля 2020 13:19
18352

Любимов попросил россиян воздержаться от поездок в Рязанскую область

Любимов попросил россиян воздержаться от поездок в Рязанскую область

Губернатор Николай Любимов направил главам субъектов РФ телеграммы с просьбой призвать жителей их регионов воздержаться от поездок на территорию Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В телеграмме Николая Любимова, в частности, говорится о том, что в Рязанской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции действует режим повышенной готовности. Одной из мер ограничительного характера является минимизация передвижения жителей регионов Российской Федерации.

Также Любимов попросил губернаторов сообщить жителям регионов, что в связи с введением ограничительных мероприятий все приезжающие в Рязанскую область должны соблюдать режим самоизоляции на 14 дней.

Как сообщает региональная опергруппа, все граждане, прибывающие в Рязанскую область из других регионов, должны обеспечить самоизоляцию на дому в течение 14 дней. С 30 апреля все «карантинные посты», установленные на въезде в Рязанскую область, начнут работать круглосуточно и отслеживать передвижение гостей региона по камерам. Обладатели пропуска из других регионов также будут обязаны соблюдать режим самоизоляции. Проезд транзитного транспорта будет осуществляться по документам, предоставленным работодателем.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт