5 баллов
25 июня 2018 19:48
1547

Карабасов провел оперативное совещание после пожара на Грибоедова

Карабасов провел оперативное совещание после пожара на Грибоедова

Сегодня, 25 июня исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений и подведомственных муниципальных учреждений, сообщает пресс-служба администрации города.

Особое внимание на рабочей встрече было уделено ликвидации последствий пожара, произошедшего в минувшую пятницу по адресу улица Грибоедова, дом 41, в результате которого огнем была повреждена кровля четырехэтажного многоквартирного дома.

Сергей Карабасов подчеркнул, что на данный момент 14 рязанцам — жителям дома — предоставлено жилье в гостинице «Учитель», на базе РИРО. Оставшиеся жители выразили желание остаться в своих квартирах или проживают у родственников.19 человек обеспечены горячим питанием.

В данный момент МУП «РСУ №1» закончило разбор крыши. Карабасов лично проинспектировал ход работ на объекте.

— До конца недели будет установлена стропильная система кровли и пароизоляция, — подчеркнул руководитель городской администрации.

Также он дал поручение подведомственным структурным подразделениям, совместно с управляющими компаниями провести дополнительное обследование жилищного фонда на предмет выявления открытых доступов в подвалы и на чердаки и, в случае обнаружения, принять меры по их ограничению.

Фото пресс-служба администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт