Город Из-за аварии на Дягилевской ТЭЦ жители Московского района остались без отопления

Из-за аварии на Дягилевской ТЭЦ жители Московского района остались без отопления

Из-за аварии на Дягилевской ТЭЦ жители Московского района остались без отопления | ya62.ruИз-за аварии на Дягилевской ТЭЦ жители Московского района остались без отопления | ya62.ru

В ночь на понедельник, 9 января, на Дягилевской ТЭЦ произошла авария, в результате чего жители нескольких микрорайонов остались без отопления. Об этом сообщила в Telegram-канале глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«Сегодня рано утром произошла авария на сетях Дягилевской ТЭЦ. В связи с повреждением на теплотрассе по улице Интернациональная, д. 7а отключено отопление и горячее водоснабжение ряда домов по улицам Интернациональная и Станкозаводская, нарушен температурно-гидравлический режим в тепловых сетях в Недостоеве, Приокском и Канищиве», — написала мэр.

По ее словам, дежурная бригада Дягилевской ТЭЦ приступила к устранению аварийной ситуации. К работам привлечена спецтехника. Проводится откачка теплоносителя, после чего начнут земляные работы.

Фото Надежды Жаткиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.