2 балла
28 сентября 2020 16:24
2381

Губернатор вручил свидетельства о занесении на доску почета Рязанской области

Губернатор вручил свидетельства о занесении на доску почета Рязанской области

В понедельник, 28 сентября, в Рязанской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Рязанской области граждан и юридических лиц. В мероприятии принял участие губернатор региона Николай Любимов.

— Сегодня мы открываем обновленную доску почета Рязанской области, — подчеркнул губернатор. — В нашем регионе живут трудолюбивые и талантливые люди. Оказаться на доске почета это несомненное признание и стимул достижения еще более высоких трудовых и производственных результатов. Рязанцы любят и умеют работать профессионально, эффективно, самоотверженно. Вкладывают в дело, за которое взялись, все свои силы и таланты. Их достижения видны в позитивных результатах развития региона и составляют гордость Рязанского края.

Николай Любимов отметил, что важно воспитывать и культивировать в обществе уважение к людям труда, поскольку это основа благополучия любого общества.

— Я знаю, что вместе с людьми мы можем сделать нашу жизнь лучше, интереснее и богаче, а Рязанскую область — самым современным и процветающим регионом, — подытожил губернатор.

На обновленной доске почета отмечены 48 передовиков из разных муниципальных образований. Это врачи, работники культуры, индивидуальные предприниматели, труженики села, работники сферы ЖКХ, сотрудники МЧС, социальные работники и многие другие.

Кроме того, на доску почета занесены 12 предприятий, из них ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», ОАО «Рязаньагрохим», ООО «Рязанские сады» Старожиловского района, АО «Елатомский приборный завод» Касимовского района, ООО «Скопинский мясоперерабатывающий комбинат», ЗАО «Победа» Захаровского района, ООО «Завод точного литья», ООО «Скопинский парк междугородных перевозок» и другие. Также была отмечена «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт