8 баллов
30 апреля 2019 12:30
1108

Городской номер на мобильном: преимущества для бизнеса

Городской номер на мобильном: преимущества для бизнеса

Каждая компания стремится к росту и развитию, постепенно выходя за рамки одного города на масштаб всей страны. Работа в разных регионах позволяет нарастить клиентскую базу и увеличить объем продаж. Однако такая стратегия требует решения некоторых сопутствующих задач: например, нужно организовать эффективную систему приема заказов и консультирования по телефону. 

Телефонные номера с кодами разных городов 

Согласно психологии покупателя, большее доверие вызывают поставщики из своего города или региона. Когда человек видит номер телефона своего региона, это вызывает в нем доверие и желание обратиться в компанию для получения дополнительной информации и совершения покупки. Для того, чтобы принимать звонки по номеру телефона с кодами разных городов, совсем не обязательно открывать там филиалы компании. Можно просто воспользоваться популярной услугой городской номер на мобильном, которая позволяет принимать звонки на номера с региональными кодами. Это способствует повышению эффективности работы компании с клиентами из разных городов. Офис компании может находиться в любом городе, а звонки можно будет принимать на телефонные номера с кодами столичного и других регионов. Следует заметить, что такая услуга стоит достаточно недорого, поэтому доступна всем представителям бизнес среды — не только крупным компаниям, но и стартапам. 

Многоканальный номер телефона для бизнеса 

Современный бизнес дорожит каждым клиентом, поэтому ни один телефонный звонок не должен быть пропущен. Как показывает практика, если звонящий в офис компании клиент слышит в трубке сигнал «занято», то он перезвонит только в случае острой необходимости. Большинство же в таком случае или откладывают покупку во времени, или же просто переключают свое внимание на конкурентов. Как следствие — упущенная выгода для компании, потерянные клиенты и снижение прибыли по результатам финансового года. Многоканальный номер телефона на мобильном с кодом нужного города не позволит ни одному звонку в офис компании быть упущенным. Каждый звонящий получит ответ оператора незамедлительно, что формирует положительное мнение о компании и располагает к покупке. Вот почему такая услуга пользуется большим спросом: телефон продолжает оставаться главным каналом связи для бизнеса с клиентами и контрагентами, а значит, этому вопросу нужно уделять должное внимание.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт