5 баллов
14 ноября 2016 15:48
32760

Героиня рязанского выпуска «Битвы экстрасенсов» рассказала о съемках шоу

Героиня рязанского выпуска «Битвы экстрасенсов» рассказала о съемках шоу

Героиня шоу ТНТ «Битва экстрасенсов» рязанка Татьяна Романова сообщила корреспонденту YA62.ru, что сомневалась в правдивости шоу. Однако экстрасенсы удивили деталями ее истории, которыми женщина не делилась даже с продюсерами программы. Девушка отметила, что эти моменты были вырезаны из эфира.

— «Битва экстрасенсов» — самое незабываемое событие в моей жизни, — отметила Татьяна Романова. — После передачи стало хоть немного, но легче.

Девять месяцев назад рязанка стала вдовой. Ее муж погиб в результате ДТП на трассе М5. Она связалась с редакцией телепрограммы «Битва экстрасенсов». Девушка сообщила, что из Рыбновского района в редакцию ТВ-шоу уже поступали похожие письма.

— Нас объединили и взяли на съемки. Мы — герои программы — впервые узнали друг друга. Никакой подготовки не было. Нам сказали просто место и время, — рассказала участница программы.

Татьяна Романова ездила на совет жюри телепроекта. Рязанка отметила, что ее мнение совпало с итоговым решением жюри.

Напомним, рязанский выпуск «Битвы экстрасенсов» вышел в эфир в субботу, 12 ноября. Видео доступно по ссылке. Сюжет для программы снимали месяц назад на рязанском участке федеральной трассы М5.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт