Пробок нет
21 августа 2017 10:08
1261

Малахов рассказал о своей программе на России-1

Малахов рассказал о своей программе на России-1

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своем уходе с Первого канала и новой передаче на России-1 в интервью порталу Woman's day, сообщает Интерфакс.

– Я честно довел сезон до конца. И - опять совпадение - мне позвонили с канала Росси-1 и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать, – сказал телеведущий.

По его словам, ему захотелось самостоятельности, и «выйти из тесных рамок». Он рассказал, что последней каплей стала смена студии «Пусть говорят».

– Я остался без дома и привычной атмосферы. И когда увидел новое помещение в тысячу метров против наших кулуарных двухсот, понял, что это точка, наверное... Дальше понимаешь, что ты столько лет что-то строил и не можешь себе позволить вот так пропасть. Понимаешь, что наступил новый этап. Ты должен закрыть эту дверь, – пояснил Малахов.

Он отметил, что предупредил о своем уходе за два месяца.

Телеведущий рассказал, что в новой программе у него будет больше свободы действий. Название программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Малахов добавил, что это будет полностью его программа. Он будет сам ее производить, платить зарплаты сотрудникам и получать прибыль.

Кроме того, Малахов опубликовал на сайте своего журнала StarHit открытое письмо к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту и бывшим коллегам, поблагодарив их за годы сотрудничества.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт