Политика Митинг Навального в Рязани прошел у стен Успенского собора в Кремле

Митинг Навального в Рязани прошел у стен Успенского собора в Кремле

Митинг Навального в Рязани прошел у стен Успенского собора в Кремле | ya62.ruМитинг Навального в Рязани прошел у стен Успенского собора в Кремле | ya62.ru

В Рязани забастовка против выборов, организованная сторонниками несостоявшегося кандидата в президенты России Алексея Навального, прошла у стен Успенского собора в Кремле. Мероприятие состоялось в воскресенье, 28 января.

Изначально местом встречи рязанцев, поддерживающих Навального, была назначена площадь Ленина. Однако около 15:00 на ней начался демонтаж новогодней елки, а также уборка снега на тротуарах.

Кроме того, в это же время на площади Ленина прошла неожиданная акция «Здравствуй, Рязань!». Молодые люди с плакатом, нарисованным от руки, прошлись по улице, желая прохожим доброго дня и вручая им бумажки со смайликами.

Несмотря на то, что в назначенном месте проходили работы по разбору елки, на площади Ленина к назначенному часу собралось порядка 250 человек. Вместо того, чтобы прогуляться до площади Победы, процессия пошла по улице Соборной к Кремлю. Там организаторы прогулки поднялись на лестницу Успенского кремля, откуда призвали собравшихся не ходить на президентские выборы, которые состоятся в марте этого года.

Несмотря на то, что многие из собравшихся были облачены в атрибутику Алексея Навального, полиция не предпринимала никаких действий, чтобы помешать прогулке рязанцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.