1 балл
23 марта 2021 16:46
4843

Уволился замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров

Уволился замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров

Заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров покидает должность по собственному желанию. Об этом во вторник, 23 марта, сообщила глава администрации города Елена Сорокина.

«Сегодня на совещании правительства Рязанской области ситуация с рязанскими дорогами была подвергнута острой критике со стороны нашего губернатора. Критике справедливой.

Мы переживаем за все вопросы городского хозяйства. Но на данный момент именно состояние дорог, дискомфорт рязанцев как автовладельцев, так и пассажиров является наиболее серьезной проблемой. Я не хочу вспоминать про сложнейшие зимние условия, которые, безусловно, повлияли на износ асфальта. Не ссылаюсь на недостаточность ресурсов. Как управленцы мы обязаны предпринять исчерпывающие меры для оперативного решения проблемы. Нужен результат, который почувствуют горожане.

Кадровые решения принимать всегда непросто. Но с учетом прозвучавших оценок приняла трудное решение. Состоялся разговор с Владимиром Сергеевичем Бурмистровым. Пришли к взаимному выводу о том, что Владимир Сергеевич уходит с занимаемой должности по собственному желанию. Отношусь с большим уважением к его осознанному, честному выбору и мужскому поступку. Благодарю его за работу!», — написала Сорокина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт