2 балла
19 декабря 2020 17:34
8734

«Спасенная» Грековым рязанка два месяца назад не упоминала о вице-губернаторе

«Спасенная» Грековым рязанка два месяца назад не упоминала о вице-губернаторе

Якобы спасенная вице-губернатором Рязанской области жительница поселка Желтухинский Валерия Ремизова два месяца назад общалась с журналистами Новой газеты. Тогда девушка рассказала, что ей в дверь постучались соседи, после чего она выбежала с детьми на улицу. Про «героизм» вице-губернатора она «умолчала».

– Я дома с детьми была, мы даже не поняли, что это взрывы, — подумали, что это порох жгут, у нас бывает такое. Поэтому мы значения этому не придали, пока соседи не начали стучать в дверь квартиры: «Выходите, мы взрываемся».

И вот в этот момент мы испугались, взрывы были нормальные, не тихие, а я была с грудным ребенком и девочкой восьми лет, я давай их одевать, потом выбежали и уехали. Дети испугались, заплакали, я позвонила маме, чтобы с бабушкой выходили, мол, на трассе детей ссажу и за ними поеду. Но мама потом позвонила, сказала, что на попутке приедут, – рассказала Ремизова журналистам в октябре.

Отметим, что накануне в ряде СМИ, подконтрольных правительству Рязанской области, появилось видео, на котором Валерия Ремизова утверждает, что ее вместе с детьми спас вице-губернатор Игорь Греков. Видеозапись вызвала большой резонанс в соцсетях. Абсолютное большинство пользователей выразили сомнение в искренности девушки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт