3 балла
14 марта 2018 19:44
3346

Собчак довели до слез на дебатах (видео)

Собчак довели до слез на дебатах (видео)

Сегодня, 14 марта, кандидат на пост президента Ксения Собчак покинула предвыборные дебаты в слезах во время заключительных слов ведущего Владимира Соловьева, сообщает Znak.com. До этого женщина в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что другие политики ее перебивают и призвала вернуть время ее выступления.  

— Все эти храбрые мужчины борются не с Путиным, они борются со мной, — сказала Собчак. 

Соловьев ответил, что считает действия участников дебатов в отношении телеведущей «безобразием», «но таков закон», потому что, по его словам, формат передачи определен Центризбиркомом РФ. 

Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский на протяжении программы оскорбительно комментировал слова Собчак: «заплачь, мама прибежит», «передачу ей носите в сумасшедший дом».

Кандидат на пост президента от партии «Яблоко» Григорий Явлинский, когда ему предоставили слово, сказал, что «спор с Ксенией Собчак превращается в травлю» и добавил, что «не надо это делать». 

Напомним, это не первый конфликт кандидатов на пост президента. Во время дебатов 28 февраля Жириновский оскорблял Собчак и назвал ее «дурой». Тогда телеведущая взяла стакан и вылила воду на лидера ЛДПР. После этого он начал нецензурно выражаться. Жириновский попросил ведущего дебатов Владимира Соловьева «убрать» Собчак из студии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт