1 балл
16 ноября 2018 22:14
8399

Липецкий губернатор посоветовал студентам не жаловаться на цены, а больше зарабатывать

Липецкий губернатор посоветовал студентам не жаловаться на цены, а больше зарабатывать

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов на встрече со студентами Елецкого государственного университета заявил, что если молодых людей не устраивают цены, то причина в том, что они мало зарабатывают, а не в том, что цены высокие, сообщает Znak.com со ссылкой на студентов-участников встречи.

«Еще этот человек сказал, что если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие. И просить из бюджета вы ничего не должны, ни новых садиков, спортобъектов, ни дорог, так как, если все просьбы выполнять, то бюджета не останется, слишком маленький, не Москвы уровень. И вообще, это не должно вас интересовать. Только искусственный интеллект и инвестиции в себя», — написала одна из студенток в соцсети «ВКонтакте».

51-летний Игорь Артамонов был назначен на должность врио губернатора Липецкой области 2 октября 2018 года. Ранее он занимал пост вице-президента Сбербанка — председателя Среднерусского банка. Выборы губернатора Липецкой области намечены на сентябрь 2019 года.

Напомним, что ранее широкий резонанс вызвали высказывания саратовской и свердловской чиновниц. Первая заявила, что прожиточный минимум в 3 700 рублей вполне достаточен, вторая сказала школьникам, что государство им ничего не должно.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт