Политика Глава Рыбновского района Владимир Зюба ушел со своего поста

Глава Рыбновского района Владимир Зюба ушел со своего поста

Глава Рыбновского района Владимир Зюба ушел со своего поста | ya62.ruГлава Рыбновского района Владимир Зюба ушел со своего поста | ya62.ru

Глава Рыбновского района Владимир Зюба ушел со своего поста, сообщает RybnoeNet со ссылкой на источник в правительстве.

По информации портала, Зюба написал заявление по собственному желанию. Вместе с ним администрацию района по текущим контрактам покинули его заместители. Издание предполагает, что чиновники могли уйти из-за последней шумихи, связанной с границами зон охраны Государственного музея-заповедника Сергея Есенина.

Ранее, 4 июня, по семейным обстоятельствам администрацию города Рыбное покинул Михаил Панфилов. Прокуратура же Рыбновского района в следственный комитет направила материалы о нарушении его превышения должностных полномочий.

Фото с сайта «Единой России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.