Пробок нет
05 декабря 2020 10:31
2853

Задержанные за убийство семьи в Подмосковье признали вину

Задержанные за убийство семьи в Подмосковье признали вину

Задержаны трое мужчин, подозреваемых в убийстве семьи в подмосковном Волоколамске, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий, пишет РИА Новости.

— В ходе допроса подозреваемые дали следователю признательные показания, сообщив о том, что убийство совершено в ходе конфликта из-за претензий, высказанных потерпевшими по поводу причастности подозреваемых к поджогу их дачного участка, — рассказала Врадий.

Подозреваемыми оказались двое жителей Москвы и житель Солнечногорска. Как утверждает следствие, сначала они выстрелили в потерпевших, а потом переместили их тела в заброшенный дом на окраине СНТ и сожгли.

В пятницу в сгоревшем частном доме на окраине садового товарищества «Малахит» под Волоколамском обнаружили тела супружеской пары и их 16-летней дочери. Возле дома стоял сгоревший автомобиль.

По предварительным данным, семья перестала выходить на связь несколько дней назад после того, как уехала из Москвы на дачу в Подмосковье. Следователи завели дело по статье «Убийство». Позже Врадий сообщала, что семья конфликтовала с соседями.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт