2 балла
05 февраля 2021 13:00
5960

В Рязанской области рецидивист уснул в угнанном автомобиле

В Рязанской области рецидивист уснул в угнанном автомобиле

Пьяный молодой человек уснул в автомобиле, угнанном со двора дома в городе Новомичуринске Рязанской области, сообщает сайт издательства «Пресса».

Утром в четверг, 4 февраля, многодетная новомичуринская семья не обнаружила возле дома на улице Смирягина свой автомобиль Volkswagen. Об угоне владелец авто заявил в полицию.

Уже в 9:00 пронские полицейские обнаружили машину в 10 км от Новомичуринска в деревне Моловка Кораблинского района. В угнанном автомобиле в состоянии алкогольного опьянения спал злоумышленник. Он еще не протрезвел, когда его доставили в Пронский ОВД.

Как выяснилось, этот молодой человек уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за угон автомобилей, а также за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

– Мне стало известно, что ночью на моем автомобиле он совершил несколько наездов, в том числе, налетел на столб рядом с заправкой. Машина теперь требует значительного ремонта. Думаю, что она осталась цела лишь потому, что в баке закончился бензин. А вот бросить ее и сбежать у пьяного угонщика, видимо, не хватило сил. Надеюсь, что он теперь понесет заслуженное наказание, – рассказал владелец транспортного средства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт