Происшествия Участники вечеринки на Ореховом озере написали заявление в полицию

Участники вечеринки на Ореховом озере написали заявление в полицию

Участники вечеринки на Ореховом озере написали заявление в полицию | ya62.ruУчастники вечеринки на Ореховом озере написали заявление в полицию | ya62.ru

Рязанцы, которых двое неизвестных избили во время вечеринки на Ореховом озере, написали заявление в полицию. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

— В полицию поступило обращение от молодых людей, которые рассказали о конфликте и о том, что они заступились за девушку. Сама девушка заявление не подавала. Сейчас полиция проводит проверку, все обстоятельства произошедшего выясняются, — отметили в пресс-службе.

Напомним, в воскресенье, 19 июля, на Ореховом озере неизвестные выстрелили из газового пистолета в двух молодых людей и избили их, также от их действий пострадала девушка.

Подробнее о происшествии можно прочитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.