Пробок нет
31 декабря 2018 17:01
7608

Убийца девушки-водителя из BlaBlaCar рассказал, где спрятал тело

Убийца девушки-водителя из BlaBlaCar рассказал, где спрятал тело

Подозреваемый в убийстве 29-летней москвички – водителя сервиса BlaBlaCar рассказал следователям, что спрятал тело девушки в лесополосе в Московской области, сообщает пресс-служба СК России.

По версии следствия, вечером 23 декабря 29-летняя женщина покинула место работы и направилась из центра города Москвы на личном автомобиле Audi в Тулу. Установлено, что, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar, в районе одной из станций метро на юге Москвы в указанный автомобиль подсел мужчина. После этого машина продолжила движение в сторону Московской области. Женщина перестала выходить на связь с родными, и на следующий день супруг обратился в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении.

30 декабря был установлен и задержан мужчина 1979 года рождения, житель Серпухова Московской области, который на допросе признался в убийстве попутчицы, рассказал о мотивах преступления и пояснил, что спрятал тело в лесополосе Московской области.

В настоящее время следователями и криминалистами совместно с оперативными службами продолжаются поисковые мероприятия, направленные на обнаружение тела женщины.

По ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Видео допроса подозреваемого смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт