1 балл
03 апреля 2020 12:23
27114

Рязанским водителям напомнили правила поведения в условиях самоизоляции

Рязанским водителям напомнили правила поведения в условиях самоизоляции

Инспекторы ГИБДД обратились к рязанцам с просьбой соблюдать простые меры безопасности. Сообщение разместила пресс-служба регионального УМВД.

Рязанцев призывают без острой необходимости не покидать место пребывания в условиях самоизоляции; регулярно мыть, либо обрабатывать руки специальными антисептическими средствами; регулярно обрабатывать мобильный телефон антисептическими средствами; использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки); при управлении транспортным средством проявлять особенное внимание и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения; проявлять взаимную вежливость на дороге; при плохом самочувствии не ходить в больницу или аптеку, а позвонить в медицинские службы и следовать их указаниям.

Также Госавтоинспекция напомнила, что для каждого гражданина и транспортного средства нужно оформлять отдельный пропуск. Пропуск является документом, разрешающим передвижение по улицам в период ограничений. С правилами оформления пропуска, можно ознакомиться по ссылке:  https://it.ryazangov.ru/check/.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт