5 баллов
27 января 2022 09:55
2480

Рязанец убил знакомого уголком для водопроводных труб

Рязанец убил знакомого уголком для водопроводных труб

Во вторник, 25 января, в одном из домов села Стубле Михайловского района обнаружено тело местного жителя 1981 года рождения с ушибленной раной височно-теменной области головы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что смертельную рану потерпевшему нанес металлическим уголком для водопроводных труб его знакомый в ходе ссоры на фоне алкогольного опьянения. Подозреваемый в убийстве – безработный местный житель, 1989 года рождения – задержан, от него получены признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт