7 баллов
13 мая 2021 12:09
2405

Рязанец пытался зарезать собутыльника

Рязанец пытался зарезать собутыльника

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, 10 мая 2021 года при распитии спиртных напитков между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хозяин жилища, где происходило застолье, с целью убийства нанес гостю несколько ударов ножом.

Преступление не было доведено до конца, поскольку потерпевшему удалось выбежать из квартиры и своевременно обратиться за медицинской помощью. В настоящее время он находится в медицинском учреждении, состояние пациента оценивается как удовлетворительное.

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления — 42-летний житель Рязани, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, — задержан «по горячим следам», от него получены признательные показания.

Как сообщили YA62.ru в пресс-службе регионального СУ СКР, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт