1 балл
18 марта 2019 18:17
2276

Рязанец подозревается в убийстве своего отца

Рязанец подозревается в убийстве своего отца

Жителя Шиловского района Рязанской области задержали по подозрению в причинении смерти своему отцу, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

По данным следствия, в ночь на 17 марта 2019 года подозреваемый мужчина 1978 года рождения вместе со своим отцом и их общим знакомым распивал спиртные напитки в своем доме, расположенном в селе Борки Шиловского района.

В ходе распития между отцом и сыном произошел словесный конфликт. В результате подозреваемый нанес пожилому человеку множественные удары руками и ногами по телу и голове.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, а подозреваемый сообщил о произошедшем сестре, которая и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В отношении ранее судимого мужчины возбудили уголовное дело. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта Следственного комитета

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт