1 балл
12 января 2021 15:07
7609

Ростовский суд подтвердил судимость Игоря Грекова

Ростовский суд подтвердил судимость Игоря Грекова

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону подтвердил судимость Игоря Михайловича Грекова по статье «мошенничество в крупном размере». Об этом говорится в официальном ответе суда на запрос YA62.ru.

«Согласно сведениям, содержащимся в алфавитном указателе уголовных дел за 2001, 2002 годы, ведение которого было предусмотрено Временной инструкцией по делопроизводству в районном суде , утвержденной Приказом Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации №8 от 29.01.1999, значится осужденным по пункту «б» части 3 ст.159 УК РФ гражданин Греков Игорь Михайлович (уголовное дело №1 — 166/2001)», — говорится в тексте ответа.

В письме также отмечается, что так как само уголовное дело в Октябрьском суде отсутствует, данные о личности осужденного предоставить не имеется возможности.

Напомним, ранее появилась информация о том, что вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков был судим за торговлю «паленой» водкой. Официального комментария от пресс-службы правительства или от самого Грекова по данному факту получить не удалось.

Подробнее о том, кто такой Игорь Греков, и как для него просили медаль Героя можно прочитать в материале YA62.ru «Грекопадение» по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт