2 балла
23 марта 2018 13:07
26027

Появилось видео дебоша в рязанской маршрутке

Появилось видео дебоша в рязанской маршрутке

В Instagram опубликовано видео дебоша, который устроили рязанцы в маршрутке №41.

По данным автора поста, дебоширы разбили монитор в маршрутке, выбили стекло в двери автомобиля, при этом осколки полетели на пассажиров.

Напомним, что ранее сообщение об инциденте появилось в соцсети «ВКонтакте». В пресс-службе УМВД по Рязанской области порталу YA62.ru уточнили, что происшествие случилось по адресу Первомайский проспект, 56. В данный момент виновник задержан. Ему грозит штраф до одной тысячи рублей за мелкое хулиганство.

сегодня в маршрутке 41, на дом художника сели трое. Один из них совсем не адекватный с костетом был. Они начали орать какие то лозунги, разбили монитор, били по потолку руками и прыгали на сидении. На победе села в маршрутку девушка, не подозревая, как у нас там "весело". Мест не было и она стала возле двери. Три товарища начали бить по монитору...она возмутилась и посоветовала водителю в полицию обратиться, чтобы те возместили ущерб. Тут маршрутка доехала до перекрестка на вокзальной и она попросила открыть дверь. Водитель открыл и она вышла. В след за ней, со словами "мы щас тебе ущерб поправить" вышли те трое и начали бить по машине уже с наружи, т.к. маршрутка стояла на светофоре. Они выбили окно в двери. Осколки полетели на всех пассажиров, сидящих в переди. Наверное водитель будет обращаться в полицию...т.к. ущерб нанесли значительный. @generalskaya.lyubov #подслушанорязань #сегодняврязани #рязань #рязаньсити #рязанскаяобласть #михайлов #рыбное #сасово #скопин #шилово #кораблино #новомичуринск #rzn#rzn_life#rzncity #ryazan #62 #ryazancity #rzn_city #rzn62 #rzn #progorod62 #ryazan_foto #касимов #ряжск

Публикация от ПОДСЛУШАНО РЯЗАНЬ♦️ (@podslushano_ryazan)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт