1 балл
11 апреля 2019 09:08
4034

Мэр Рязани прокомментировал свое «задержание»

Мэр Рязани прокомментировал свое «задержание»

Исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов в интервью  Vidsboku рассказал, как его доставили на допрос 12 марта.

Отвечая на вопрос, зачем нужна была поддержка силовиков для привода на допрос, Карабасов ответил, что для него это стало полной неожиданностью.

— 12 марта, во вторник, я был на работе, готовился к заседанию правительства. Для меня это было полной неожиданностью – приход силовых структур. Расследуется уголовное дело, мы тесно сотрудничаем с правоохранительными органами, мы даем нужную информацию... Я сам заинтересован в том, чтобы разобраться в истине. После обеда я уже вернулся на работу, вечером с супругой, как и планировал, попал на концерт в филармонию. Были на концерте Стаса Михайлова, — рассказал он.

На вопрос журналиста о том, какие мысли были в голове в момент прихода силовиков, Карабасов ответил, что для работы в политике «надо быть человеком стрессоустойчивым, порядочным, честным, и тогда никаких мыслей в голове не будет».

Кроме того и. о. главы администрации Рязани подтвердил, что это был действительно допрос.

— Мы обмениваемся информацией. Проводится расследование, поэтому мы на все вопросы следователей отвечаем и ничего более, — заявил он.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт